Евгений

У волнистика кнемидокоптоз. Помогите!

У моего попугая чесотка, лупится клюв и у щёчек наросты-
кнемидокоптоз.
Я попросила родителей зайти в аптеку и купить либо новертиновую мазь, либо аверсектиновую . Они зашли в аптеку, но такой мази там не нашли! Чем её можно заменить? Как вылечить попугая? Да и ветеренарной клиники у нас нет. Очень жаль попугайчика. Такой хороший. Уже и говорить научился. Ему пол года уже.

Геннадий Солодов

вы лучше пройдите на этот сайт, http://mybirds.ru/, там веты орнитологи, они вам обязательно помоут

Александра

Вы есть на сайте Вконтакте? Там группа есть про "Волнистые попугаи", там вам точно помогут! Срочно, а то клещ разрастется сильнее. Там вам точно помогут!! ! Они уже многим людям помогли с этим клещом!!!