Вадим Смирнов

Хелп

Мне 15лет (девушка) ,у меня есть мама и ее муж (т. е мне отчим) этот отчим ко мне дышит не ровно уже как пару лет, года так два три если не больше ...Я не знаю что делать, маме говорю она меня слушает но не слышит... ну не хочет она слышать меня! в полицию идти не могу. Теперь отчим
Я начала замечать его любовь с мелкой стороны, стал ужасным подкаблучником (ему 37лет), начал заступаться короче все возможно что я хотела делал, странно ...я как дура, брала от него денег просто там подарки-Я же не думала что за них потом надо будет отвечать... .
Что делать? Он говорит про постель, я раньше соглашалась чтобы он остал он такой назойлевый, всегда звонил когда сидела на парах, да и так доставал в итоге я сломалась и в порыги вгнева я согласилась, теперь я без понятия как обьяснить этому человеку.... говорю что это придательство маме от меня и его... он упертый, он начинает говорить о мести и потыкать тем словам что я раньше наговорила... я очень сильно боюсь ...Написала стих, маме показала она говорит это бред! и он так не может. .

Мать не слышит крики дочи!
Говорит всё хорошо.
И семья у нас хороша,
И отец, и мать, и дом!
Брат, сестра и кошка в доме
Что же нужно же еще?
Но для счастья нужно только,
Дочку слушать вот и все (

Дочь рассказывает маме ,
что к ней папа пристает
Та разводит лишь руками, мол у нас все хорошо!
Дочка опускает руки и все тянется к окну
может там приголубят
может там не будут лезть
может быть услышат крики и забудут все про честь! !

Что же делать? как же быть?
как себя саму спасти... .
Мать не слышит, отец лезет: Не нужна ты ни кому
Ты расскажешь все подружке, и опять уйдешь ко дну .
Ведь они не понимают, говорят что все пройдет
Только ты одна лишь знаешь: только смерть тебя спасет!
Но не хочется в могилу! !
И ты думаешь пройдет)

Вот беда не хочет мама слушать только вот и все,
Променяла ты ребенка на каково-то козла!

Иван Пашков

ну еще как вариант рассказать классному руководителю, они знают как действовать далее

Лена Панченко

неужели кто-то дочитал до конца?... ну это к психологу сразу

Alejandro

Прослезилась

Св
Светлана

а есть в городе служба по делам несовершеннолетних? там есть социальніе психологи, служба доверия. Реально, если допустишь, нормально жить потом не сможешь...