Mariya Yumaeva

Служить в ВДВ это престиж и уважение по вашему? Разгуливать в берете 2 августа и купаться в фонтане - это круто?)

И почему именно ВДВ у нас так прославилось? Чечня и Афган? Ведь в той же морской пехоте нагрузки тоже нешуточные, разведка гру )

Сергей Щербаков

По-нашему, служба в ВДВ заключается не в том, чтобы разгуливать в берете 2 августа и купаться в фонтане

Наталья Маркелова

ну если им делать не чего пусть купаются а гордиться не вижу чем тут. кто то служил пожарником кто то сапером кто то на флоте и что им поэтому пьяным в фонтам прыгать

Св
Светлана

Да прославились самые первые ГОЛУБЫЕ

Наталья Петрова

Да, это КРУТО!!!

Тимофей

Да, это круто.

Нурзат Алымкулова

Да, это круто!

Леонид Горюнов

"десантура" считается элитой войск. поэтому престижно. НО Пьяные как бы их помягче назвать в общем пьяное быдло это не десантники, а так, показуха

Марина Неткачева

Какой уж там престиж - быть холуём.

Ал
Алексей

Это ты холуй..А Десантура защищает даже такое быдло,как .Долг обязывает.Это не к автору вопроса,а к (тигру)