Лиза Сафронова

Рост (вверх ) и бодибилденг, мешают ли присяды, становая тяга, росту вверх? Мне 21 рост 174, хочу выше стать )))

Murderous

сходи в армию.

Oleg Burkevich

нет!! рост как и форма мышц это чистая генетика!

Ga
Galka

Для неокрепшего юного возраста может и мешает, но для Вас никакой опасности нет, если упражнения будут выполнятся технично и подконтрольно.

Стас Кор

И не сомневайся! До 25 годков-не надо большие веса тягать. Плавай, виси на турнике-будешь как дядя Степа!!!!

Николай Илюшкин

НЕТ НЕ МЕШАЕТ

Елена Орлова

Нет, ваш возраст почти фатален для роста) Известно что люди вверх растут до 24. Становая не даст вам роста вверх. Только укрепит спину и все. Чтобы быть выше есть несколько способов. Самый простой-вис не перекладине. Игры в волейбол, в баскетбол.

Юрий Бабий

продолжайте хотеть.

Ирина Панкова

рост идёт до 21, так что не мешает

Даня Никитенко

нет не мешают если делать разгрузку но поздновато беспокоится-зоны роста костей уже закрылись

Александр

хотеть можно сколько угодно - но к 21 году зоны роста закрываются - против физиологии не попрешь