Елена Кутузова

Ужас (( помогите ((

Встречаюсь с девушкой, сегодня вывела из себя! ужасно обидела, хочу просто расстаться, сегодня у нас было пол года как вместе, я снял квартиру, ужин, подарок, все хорошо, утром пошли домой она без настроения! говорит что хотела что-бы было все по другому, подарок не понравился!! ! ужин она хотела совсем другой! заранее я её спрашивал что она хочет! она сказала что ей всеравно. А в итоге все фигня!! ! мене так обидно, просто до ужаса я старался бегал, выискивал все! а тут так вот ((( так уже не в первый раз! постоянно ухожу в плохом настроении (( дайте совет, прошу.

Максим

Не отвечай на звонки, не приходи на встречи. Будет бегать как собачонка. Есть такой тип людей, чем с ними хуже обращаешься, тем они преданнее глядят в глаза.

Андрей Полынкин

у нее присутствует эгоистка в характере, все равно вам в дальнейшем будет сложно, поэтому стоит расстаться 7 ни к чему хорошему не привет, одни лишь нервы
а вообще главное, чтобы вашем родителям она полностью нравилась

Кристина Казанова

бросай накуй-сама не знает чего хочет хочу не хочу

Фёдор Волков

Она тебя под каблук загоняет, а ты бегаешь перед ней на задних лапках. Не цепляйся за неё. Познакомься с новой девушкой, а на эту забей.
Я вообще удивлён, как ты это пол года терпел.

Лена Вечкилёва

Бросай эту зануду недовольную.

Александр Кондаков

Ты ей точно не нужен.

Ксения Косьяненко

Ты заинтересован в отношениях, она нет, ей какие-то шоу и капризы нужны. Правильное решение, пусть ищет другого, а ты найдёшь ту, кот. тебя будет ценить таким как есть.

Артем Суюшев

Лучше поищи себе другую! Их ведь много, а вот хороших в наше время и вправду мало.. . Подумай - если сейчас у нее уже такие заскоки, то что будет дальше? А в семейной жизни? Не порть себе жизнь, найди более достойную для себя...

Евгений Слащилин

вам следует расстаться... она вас не любит...

Светланка Гончаренко

Стесняюсь спросить, Вы мазохист ?
Вы терпите подобные капризы пол года и всё равно продолжаете отношения ?
Могу сказать одно, как бы Вы не старались ей угодить, уважения от неё уже никогда не добьётесь. Вам попался истинный образчик эгоизма. Поздравляю !

Руфат Гулиев

Вы кстати ужин этот должны были вместе организовывать, она должна была взять на себя готовку, а ты - расходы. А то она и так ничем не помогла, еще и нос воротит! Она просто относится к тому типу людей, которые хотят только что-то получать, а вот отдавать что-то взамен они ничего не желают, они что, кому-то что-то должны? Это им все должны доставлять удовольствия, и то по их правилам. Тебе такой человек-паразит не нужен, а то на голову сядет, и ноги свесит, еще и погонять будет, и жаловаться всем окружающим, если ты что-то сделаешь не так) Скажи что такие как она нафиг кому надо, а если она спустя время будет пытаться возобновить отношения (а так и будет, 100%) не ведись ни в коем случае, у нее натура такая, потребителя, родители видать разбаловали в детстве, ее никак не исправишь)

Людмила Дмитриева

у меня брат с такой же жил, все не мог ее бросить! всю душу из него выматала! через 3 года расстался, мучался (т. к. любил), но патом (через месяца 2) зато встретил нормальную и счастью своему не верит (скоро свадьба). ЕСТЬ такие дамы, которым не угодить, хоть тресни!!!! они живут в своих мечтах, не обращая внимания на реальность!!!