Димон

что мне делать?

мне нравится парень, он младше меня на 2 года, но выглядит старше своих лет, мы учимся в одном колледже. Я знаю что, я ему нравлюсь. я боюсь если мы начнем встречаться как на это отреагируют окружающие из колледжа ((((( но он мне очень нравится.

Александр Шеметов

бери быка за рога

Елена

а пофиг на окружающих!

Даха

А вам важно мнение колледжа?

Татьяна П

опроси окружающих, если они не против, то встречайтесь

Евгений

Вперед! И пусть весь мир подождет)))

Иван Александров

им то какая разница? не им а тебе с ним жить.... бери то что нравитса еще и завидовать будут если отношения сложатся . и не обращай ни на кого внимания . цыплят говорят по осени считают.... у кого старше неизвестно как они надолго вместе и что из этого выйдет это не гарантия успеха

Пашка Борисов

Если нравиться Встречайся.... Забей на окружающих.. . Они всегда найдет к чему пристать, им главное что-то обсуждать.. . Давай не обращай внимание и делай поступки.. . Жизнь слишком коротка.. . ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ У ВАС ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО, а на остальных пофигу.... Желаю удачи.. . Встречайся, и пусть у вас всё будет хорошо ...

Виктор Вашкулат

да пофигу, как