Оксана Блохина

Навеяло, видели ли вы в жизни лично ситуации, когда мужчина гулял от жены, бросил маленького ребенка и не общается с ним

но в новой семье стал образцом верности и добродетели. Заботится о своем новом ребенке - не о ребенке новой жены от предыдущего брака, а именно о своем и не гуляет?

Лариса Рябичева

видела и не раз

Anton Gordienko

Да, моя лучшая подруга... очень ее жаль: (

Антон Кузнецов

видела, примеров полно

Ти
Тимур

знаю несколько семей О ТОМ ребенке ВООБЩЕ нет воспоминаний и живут прекраснейше!

Володина Елена

Да, причем не то что ушол из семьи, выгнал из квартиры и они переехали из СПб в какую-то глушь к её матери, а он взял женщину с 14-летним ребенком, и возит уту девочку в школу на авто...а при жизни с женой даже за продуктами её не возил, все на руках точкала. И самое что непонятное, буквально за пару месяцев до развода, он просил у неё родить второго ребенка, а потом выгнал, и через месяц стал жить с другой...во как

Эльдар

У подруги бывший так троих бросил и не общается. Правда старшая девочка не его, но он её удочерил, она носит его фамилию и на неё начисляются алименты (на троих 6 тысяч)... Ходит на работу обходя их дом за километр, делая лишний крюк...
А детей его растит и обеспечивает сейчас отчим, дети не видели родного папку 6 лет, живя в одном городе с ним...
Живёт с новой мадамой, с которой от подруги гулял... Про детей не знаю, мож и есть, мож даже и заботится о них...

На
Наталья

не видела.

Людмила Filippova

У моей одноклассницы такой папаша. Там еще хлеще. Сначала он бухал, мать начала бухать с ним, думала типо вместе быстрее бросят. В итоге бросил он, сначала бухать, потом её.Ушёл к другой (однокласснице было три года), нарожал двоих детей, и жил всю жизнь с ними, даже не вспоминал. Мать так и бухает до сих пор, а папашка как то нарисовался, когда моей однокласснице было уже лет 23-25,видать на старости лет совесть взыграла... Денег дает, она берет-говорит "а хули не брать то")Так и живут...

Махбуза Матраимова

может у неё писька поперёк. Флаг в руки

Максим С

знаю таких
(правда насчет гуляет ли он в новой семье или нет, не скажу - свечку не держала)