Наталья Шашурина

Скока раз.. с психалагической точки зрения) можна заваривать адин пакетик чая?))

ВЗГЛЯНУЛА НА КРУЖКУ С ЧАЕМ))))))))))))))) ) ВОПРОСИК СОЗРЕЛ)). . ВАЛЯЮСЬ))))))))))))))

Лена Холодкова

один раз и не пакетный

Ан
Андрей

-пока не пресытишься жалостью к себе...

Ксю Ксю

Скока психалагических точек зрения) , стока и можна

Елена Захарова

С психологической надо чтоб один на всю жизнь и вкуса не терял. А с практической уже на второй раз больше вкуса мокрой бумаги с ароматом чая чем самого чая.

Наталия Корягина

ни разу))))
моя психика мне подсказывает, что в том пакетике и чая то не было
никогда))))))))))

Анна Мурашова

Главное не закручивать веревочку вокруг ложки чайной,выжимая,а то оторвется и улетит...все! тока один получится))))

Дмитрий Грачев

один раз, если вы любете себя и любите качественые продукты

Ольга Янукевич

Как-то в гостях заметил что хозяйка умудрилась одним пакетом заварить шесть чашек. )))

Ре
Регина

6 раз. На седьмой верёвочка отмочаливается и пальчикам горячо...