Натали

Думаю что бы врачи стали более эффективными надо что бы они начали шантажировать больных ("Жить хочешь плати, а то... ")?

Ведь именно к этому призывает новая реформа и именно так и случиться!

Рустам Халиуллин

в чём вопрос то заключается, коммунист?

Ирина Нуйкина

ПРО реформу ничего не знаю, но знаю что бюджет "расходы на здравоохранение" снизили на 35%
Уже достаточно

Елена Коннова

Их просто законы толкают на преступление.. . -Как и всех остальных людей...

Vesna

Упрощаю, жизнь или кошелек