Azamat Ablakulov

Нужно ли спасать жизнь больным детям? Зачем оставлять человека жить уродом? О чем вообще думают врачи, когда

оставляют в живых психически больных, ДЦП, просто тех, кому нужна операция? Ведь у этих детей не будет нормальной жизни, они будут чувствовать себя неполноценными и захотят умереть.

Усуи Люблю-Вас

я считаю спасать безнадежно больных нельзя, таким образом человек вмешивается в естественный отбор, для отделение здорового жизнеспособного от нежизнеспособного организма (клетки).... знаю кучу пар, психбольных, ДЦП.. . которые трахаются и плодят недоорганизмов.... человек своим умом сам себя истребит.... в животном мире выживают найсильнейшие и найздоровейшие самки и самцы.... давая соответственных детенышей.... на этом и держится жизнь!

Ал
Алена

Спорный вопрос. Если бы разрешили эфтаназию в нашей стране-куда бы проще было. Я бы не хотела бы быть инвалидом-ходить под себя...

Ни
Никита

А это вопрос?

Андрей Мартынюк

Как ты легко рассуждаешь кому жить- кому нет. А это ты её даровал? Жизнь то?

El
Elya

Да вообще, кашлянул - мочить. Тебя вот, за такие глупые суждения, розгами выпороть для начала.

Канжар

Псевдогуманизм. Инструмент Дьявола.