Таня Жукова

Поехали с ней ко мне на дачу, а там ни магазинов, ни аптек, ни воды, как назло. нет... к тому же у неё эти дни... Вн..

Зато снега было по колено.. . Вот я думаю, стоило с ней тогда заниматься сексом, а потом снегом мыться, или правильно поступил, что не стал с ней этим заниматься?

Виктория Шиликова

конечно, правильно... грязь, вонь... фу... тебе оно надо? тем более что воды нет... да и не последний же день ее видишь....