Ал
Александр

Помогите пожалуйста, мне больше некуда и некому обратиться...

Мне 29 лет, меня изнасиловали в 15 и я родила. Моему сыну в феврале будет 14. Я не могла его правильно воспитать, я вообще его не воспитовала, я даже школу бросила из-за неуспеваемости, устроилась продавать газеты чтоб хоть как-то получать деньги и обеспечать его. Вы наверное скажете "а как же аборт" да я бы сделала но было поздно. Все мои знакомые меня ненавидят, даже сын, он мне прямо так в лицо и говорит и всё из-за того что, за его плечами очень печальный опят, который привел его за высокие заборы с колючей проволокой, с жестким режимом и правилами, недетскими отношениями с окружающими, ограничениями физическими и психологическими – в детскую воспитательную колонию в Сибири. И самое страшное и неприятное во всем этом, что после всего перенесенного и приобретенного за решеткой, нет гарантии, что для бывшего малолетнего приступника и для общества в целом, все изменится к лучшему. И что, покинув высокие заборы с колючей проволокой, ему не придется вернуться снова, в уже не детские колонии, а на «зоны» с более суровым режимом – прожигая в них свою Жизнь, растрачивая свой человеческий потенциал. Мне и самой стыдно, я знаю, что это моя вина, я даже задала себе вопрос "нужен ли мне мой сын" и к сожалению поняла, что скорее всего нет.

Виктория Бирюкова

У тебя раздвоение личности, то ты однокласснице завидуешь, то сын в колонии, определись со своим стилем троллинга а то как дура выглядишь 🙂

Ольга М

Слишком грамотно написано....нЭээ вЭээрю!

Роман Русин

Два дня назад вы учились в 8 классе.
День назад - вам было 22.
Сегодня уже 29 и вас в 15 изнасиловали.
А неделю назад - ой, как интересно, вы ждали девочку!!!
Топорно троллите, барышня

Тимур Донской

Фу!А я наивная ,чукотская женщина все близко к сердцу приняла...

Natashenka Lebedeva

что за фуфло - перечитай свои вопросы годичной давности -Может ли троечница, которая была лучшей ученицей в классе, снова стать хорошисткой и лучшей ученицей в классе?? ?
ты за год из школьницы повзрослела на 15 лет???

Алексей Молчанов

в чём вопрос? чем помочь?

Роберт Усманов

у тебя каждый вопрос- жизненная поэма. советую для начала определиться с возрастом и сферой деятельности. а то ты то школьница, то тебе 22. щас уже 29 лет.

Ок
Оксана

нельзя так шутить девочка господь накажет на фотке вы какая то тп хочет чтобы ее жалели и тебе 22 года а вчера тебе было всего 15 иди нахер

Ан
Анна

Два дня назад училась в 8 классе - быстро растет тролик.