Ирина Сурыгина

Куда обратится? Помогите?

Здравствуйте, я с города Бердска Новосибирской обл! Мне нужна помощь! У меня ещё 2 брата (Несовершеннолетние). Мы живем с мамой (Мать одиночка) Сил у нас крутится нет. Мы живем в съемной комнате в общежитии (Спим друг на друге) , потому что нет возможности снимать что то более лучшее. Постоянно по съемным квартирам. У нас есть дом в деревне (Мы там зарегистрированы) Село Битки Сузунского района, но дом в очень плохом состоянии (Без окон и дверей в прямом смысле). Живём как говорится одним днём! Помощи от государства не получаем. Мама обращается а они вроде начинают крутится, а потом они как бы забывают про нас! Сейчас мама заболела серьёзно и сил у неё уже нет (Она лежит в больнице). Могут ли нам дать жильё или денежную помощь для строительства?! Всё написанное могу подтвердить документально!

Кирилл Павлов

В органы опеки пойдите.
ТВ вызовите для репортажа.

Может какой-то спонсор найдется из богатых или Фонд.

Государство не дает жильё. (

Дмитрий Малюков

через местное телевидение, только приложите письма или заявления с обращениями в соц. службы

Rico Rico

Чего вы сможете добиться - это лишения родительских прав и в детский дом. А напишите на сайт Предание Ру, если документы все есть. Может чем помогут.

Светлана Городничева

У вас действительно сложная ситуация. От государства помощи не ждите. Вы старший мужчина в семье, и это время принимать сложные решения. Устраивайтесь на работу, братьев тоже куда-нибудь пристройте если они не очень маленькие - на несколько часов в выходные - и то помощь, город у вас немаленький, что-нибудь получится. Вместе вы сможете.

Кай Романо

Обратитесь в социальную службу, там помогут! Расскажут все варианты которые в ваших силах..

Екатерина Аренина

Фонд "Русская Береза", может помогут с ремонтом дома.

Вера Яковлева

Идите в храм не идите в соцпомощь

Юра Кротов

Если трое детей- несовершеннолетние, идите в органы опеки. Вам обязаны помочь.