Ирина Богданова

двигатель глохнет при движении.. . поменял реле на генераторе, лампа не горит аккумулятора. . в чем причина?

Александра

обычно из-за топлива на ходу глохнет. напряжение зарядки сколько если на нее грешишь?

Алексей Антипов

Посмотри может просто лампочка перегорела из за нее тоже может не заряжаться аккум

Юлия Максимова

поменяй лампочку заднего хода и может глохнуть перестанет и ручник подтянуть

Строганов Василий

не тот цвет помады, смени!!!

Ольга Мамышева

причем двигатель и генератор. если аккумулятор садится и авто глохнет, проверь провод возбуждение он тонкий, должен + приходить при включении зажигания, если не подходит напряжение значит обрыв цепи, а также массу на клемме проверь

Юлия Балашова

в карбютарое конденсат блеать