Николай Батагов

вот так закажешь такси

а приехать может не таксист а другой водитель. читала статью о службе такси. так вот там написано что диспетчер позвонила кому то и сказала съезди вот по этому заказу. и это не таксист. вообще это ужасно, как доверять, и плакать хочется от такой безвыходной ситуации

Анна Ясинская

Такого не бывает. Диспетчер звонит только таксистам и приезжают настоящие таксисты.
А жёлтой прессе не верьте.

Мелисбек Кубатов

Какая разница кто приедет?Главное,чтобы вовремя и по месту назначения довезли.У нас все службы такси скидывают смс - извещения:с номером машины,цветом,маркой и именем водителя.И еще позвонят.

Алексей Петруненко

Ага, у них с зомби договорённость, и с вампирами.

Елена Прокуратова

да не переживайте вы так сильно. Все пользуются такси, и всё в порядке. Я сама недавно аж ночью (4 часа утра) ездила на такси, причем далеко. Вы просто узнайте один всего номер телефона вызова официального такси в вашем районе, и всегда только им пользуйтесь. Тогда будете знать и голос диспетчера, и всех таксистов в лицо, и их машины, и даже номера машин .Как правило, в одной кампании их не так уж и много.

Юлия Неизвестная

я заказываю-ко мне приезжают

Александр Антошин

просто выбираете проверенную людьми фирму, с фирменными машинками, если приезжает что-то другое-возмущаетесь.

Максим

Я так давно уже обрыдался.

Олег Талала

волков бояться в лес не ходить однако

Юлия Двуреченская

Не поняла. А кто приезжает? У диспетчеров - только свои люди.. . А что без шашечек - так и это нормально...

Дмитртй Иванов

Побороть свой страх можете, только вы сами!

Фая. Аитова

Что поделаешь - такси превратилось в частную лавочку.

Юлия Лапикова

В приличных компаниях все звонки клиентов записываются. Ищите приличную компанию, пусть дороже, зато безопасно

Виктор Малин

думаете, диспетчер шабашку мужу подкидывает таким образом?
А жалобу в службу такси?

Чот у вас действительно фобия размерами с полпланеты ((. Столько вопросов про такси.... Уже спрячьтесь под стол, и никуда оттуда не вылазьте.

Анна Киселева

в тюмени самый распространенный номер вызова такси 666666 типо намекают...)))

Максим Лямин

купи машину

Андрей Неклюдов

мне главное, что бы достойно довёз.

На
Наталья

А вам надо было шашечки или ехать?

Музыка Ливня

главное чтоб довезли нормально