Екатерина Степовая

Шапманское на Новый год

Какое шампанское купить к новогоднему столу? Хорошее ли "Одесса" и "Легенда Крыма"

Катюша

Абрау Дюрсо из нашего самое приемлемое, французское и итальянское дороговато-но если только бутылочку взять можно-просто мы всегда берем много, и получится прилично!
а из представленного ни одно не пробовала-но наверное все же "Легенда Крыма" мне кажется будет не плохое!

Сашенька

Российское. Оно никогда не предаст. Ну если уж выбирать то "Одесса".Ибо сами берем-знаем:)

Сергей Кузнецов

я российское под звон курантов буду покупать

Анна Галкина

Шампанское на ноый год это банально!

Алексей Веселых

лучше французское.

Ксения Сергеевна

К сожалению такого не пробовал, наверно как и вы не пробовали наше Минское шампанское....

Александр Догот

если найдете - Шато Тамань выдержанное, розовое, полусухое, брют - редкость;
можно Абрау дюрсо - линеечки "Империал" только брют
если всё таки полусладкое - розовый мускат в принципе любой КРЫМСКОЙ марки

Сергей

Хорошее. На вкус и цвет товарищей нет. Я люблю "Брют".И "Донское"красное.

Iriska ;-)

несколько лет подряд покупали "Шато Тамань"

Сергей Свитко

Я люблю МКШ, то что вы предлагаете не пробовала, у нас нет его .Абрау Дюрсо гадость редкостная