Анастасия Титовец

Мы можем жить в вечном прекрасном спокойном идеале, без трудностей, в таком Раю на Земле, а?

Если у вас всё будет всегда хорошо, и даже супруг (а) никогда с вами не спорит, и дети идеальны, и радость всегда с вами, и покой, ведь захочется перчинки в виде противоречий, трудностей, случайностей, несущих проблемы? Или нет?

Hiori Mi

Такие идеалы создают вовсе не для того, чтобы их достигать. А если всё-таки создают за этим - то используют уже совсем для другого, и результаты, соответственно, тоже другие.

Юлия Кадова

Сможем- сможем с Божьей помощью.

Нина Кукуева

действительно наверное такой мир не для всех 🙂