Marie_O

помогите!!!

Я как физическое лицо со сбербанка онлайн перевел деньги юридическому лицу деньги за отопление, но в наименовании получателя платежа за место названия их фирмы написала №счета за отопление. теперь они просят еще раз произвести оплату в кротчайшие сроки. как мне поступить? оплачивать по 150 раз одно и тоже не жирно ли будет!

Олег Тихончик

не 150 раз, а всего ДВА раза.. .
..поэтому НЕ жадничайте, а-заплатите

Александр Решняк

Взять распечатку из банка, или квиточек брали? Покажите. Думаю, что вопрос решаем... Просто надо найти платеж...

Салимов Арыслан

Шантажируют. . А у вас есть уверенность, что с такой ошибкой платеж пришел туда, куда надо??.. Если есть - доказывайте!!

Татьяна Лебедева

пишите в банк на возврат своего платежа и платите как положено.