Сергей

котенок ездит по полу

котенку 1,5 месяца, плохо ест, мяукал когда в туалет ходил, а сегодня начал по полу ездить и плакать. Походит минут 5 и все остальное время спит. Были у ветеринара, дали там 3 укола и все, сказали пропить атоксил, и все. Что делать с котенком? нет угрозы для жизни?

Артур

Если 3 дня не какал, угроза для жизни есть.
Глистов потравить. Питание наладить - пока только детское и молочное давать. Массаж живота после еды.
Если запор 2 дня, дать вазелинового масла через шприц без иголки, 1-2 мл.

Оксана Машкова

Может глисты? Смотря как ездит.. . попой по полу? Тогда точно глисты.

Di
Dimarik

они так зад вытирают.. хотя может и правда глисты, нижн ему таблетки подавать

Светлана Быковская

какать хочется - больше молока с ...

Любовь Чиненова

вет. должен был дать таблетку от глистов.

Яковлев Дмитрий

Кормите котёнка правильно, а не всякой гадостью, глистогонку сделайте и параанальные железы посмотрите - нет ли воспаления.