Дмитрий Берестовой

Какая, по Вашему мнению, судьба России? Весь народ на кредитах, ипотеках, произволе ЖКХ.. . Это лишь только цветочки???

Надежда Россохина

А зачем набирать кредиты и ипотеки, не имея "подушки безопасности"? Кто заставляет?

Екатерина Старикова

Не брал, не беру и надеюсь что не буду брать кредит.. . Жадный я, не люблю отдавать личные деньги чужим мерзким ростовщикам.

Виктория

Я купил себе ствол легально. И каждому желаю. Верить некому.

Андрей Смирнов

Никогда не брал кредитов. Вообще не занимал никогда ни у кого. Лучше всегда быть независимым, насколько это можно. Всегда работал, и жил на заработанное. Если бы все жили по средствам, и не воровали, то и судьба у России была бы в норме.

Ал
Александр

Нет будущего (((Старики и дети на обочине.

Абдусамат Урунбаев

А наш народ терпеливый, скажут вешайся, спросит только : верёвку выдадут или своей пользоваться.

На
Наталия

верьте в лучшее. и всё образуется.

Рома Михалькевич

Незавидная у неё Судьбина....

Alex

Большинство Банков Грохнет Кремль, и Ипотека Автоматом Погасится. .
Не забыаем Путин ЧЕКист..

Настюшка Карпова

не парься! живи как все, сомнения топи в пиве, водке.
Куда нить приплывем...

Жека

замечательная судьба.как у всякой империи.почитатйте исторические книжки об империях.МАсква мусульманская...шах не презедент.шах-Властелин...

Светлана Царева

На мой взгляд, Россия вечная, но несчастная. Безрассудно думать, что наша страна выживет, остальные погибнут, когда-то. Наш Мир "дряхлеет". Но, Россия самая крепкая, как нация. Нострадамус говорил, что Россия выживет одна из немногих. Не стоит обольщаться, но стоит верить. По вере и дело состоится.

Александр Сёмин

Есть поговорка: "Перед тем как множить пассивы, обеспечь их активами" Это значит что не следует влезать в кредиты-ипотеки, перед тем как не создали хорошие источники доходов. Также есть поговорки: "Хозяин-Барин", "Самый главный начальник - это клиент" это означает, что человек, который платит деньги и заказывает музыку, Следовательно все проблемы в нас самих! Это мы решаем во что вкладывать деньги (это актуально, т. к. многие накупают дорогих квартир-машин-шмоток и не справляются с кредитами) . Это мы в любой момент можем послать на три буквы тех, кто навязывает нам лекарства (в сша это очень актуально) , экологически чистую еду, и другие множества статей пассива!! ! Для начало нужно знать Конституцию РФ, свои права и как их отстаивать, чтобы нас не обманывали на каждом шагу, далее знать основы экономики (бухгалтерии, финансов, предприн-ва) , чтобы понимать логику своих финансов, различать активы (то что приносит деньги) и пассивы (то что уносит деньги) , необходимо понимать, как нас обманывают банки (своими высокопроцентными кредитами) , и многие многие другие!! ! Тот человек, который все это хорошо понимает никогда не скажет, что его используют, т. к. решение всегда принимает он (тут многие будут жаловаться на обстоятельства, которые реально влияют в единичных случаях, и то на кратковременном отрезке времени).