Эльдар

почему все пешеходы падают (сами) под колеса и как это исправить заебали уже со своим зеленым

Ольга Арыспаева

Лопату на перед крепи, как у снегоуборщиков, у будет тебе щастье

Ольга Барахова

Заипали уже тролли и боты, которые спрашивают тут всякую хренотень.

Елена Коннова

Новопассит, грандаксин, афобазол, тинотен. Если не поможет - срочно к невропатологу.

Виталий Гинейко

Сколько заплатил за права?