Анатолий Колчин

в ТН у поставщика стоит подпись нашего сотрудника Иванов, а в нашем экземпляре наш сотрудник подписал Семен.

Как это потом отразиться при проверках? чем нам это грозит?

Сергей Мельбман

Ну это может обнаружиться только при встречной проверке. Но обычно инспектора не смотрят на такие вещи.

Денис Мурзов

стоит подпись "Иванов"? и он на самом деле Иванов? накладная заверена печатью и ли приложена доверенность на Иванова. Тогда все оформлено правильно.