Кс
Ксения

Cколько нужно ехать, чтобы не догнала смерть?

Olga Ibragimova

Чтобы жить дольше, надо быстрее ходить — именно к такому выводу пришли австралийские ученые, которые провели эксперимент с участием 1705 мужчин в возрасте от 70 лет. В самом начале они измерили скорость, с какой они передвигаются, а через пять лет проверили, кто из этих стариков все еще жив, а кто скончался.
Оказалось, что умерли 226 подопытных, и все они передвигались в среднем со скоростью около трех километров в час (0,82 метра в секунду) — то есть именно с такой скоростью передвигается старуха с косой. Догнать тех участников эксперимента, которые преодолевали за час пять километров (1,36 метра в секунду) , она оказалась не в состоянии.
http://www.ntv.ru/novosti/253040/

Ал
Александра

чем быстрее будешь ехать, тем быстрее она тебя догонит.

Артем Бейсюк

Привет ты куда торопишься опоздать?

Елена Насонова

Всю жизнь ...)))))

Anna Anna

смерть едет навстречу

ОК
Ольга Кирьянова

Скорость Смерти прямо пропорциональна скорости человека.

Илья

Наверное со скоростью света, чтоб смерть ничего не увидела)

Юлия Ахтямова

Догонять некого, и некому. Смерть же и едет.