Vera Gulyaeva

Боже если ты есть. ответь! ! ,дабы мы уверовали в тебя.

говорят что господь зделал людей по своему подобию, и постоянно испытывал их чтоб убедитца в своей вере в них, теперь пришло время для людей чтоб убедитца в вере создателю, для этого всего навсего надо явить себя, в виде ответа, неважно под каким именем, если ты ответиш, мы узнаем тебя и откинем сомнения, ну а если ответа небудет, чтож мы и это поймём, ведь пустота не может отвечать,

Рашид Габиев

не ответил?... значит вопрошающий здоров

Андрей Мясо

Займитесь лучше делом . Ответа не дождетесь .

Александр Матвеенко

Не стоит сомневаться в своей вере, сын мой

Ан
Анвар

Звали?

Сергей Боровый

разве глухой может ответ услышать а слепой увидеть? иконы мироточат больные исцеляются. Есть масса и других доказательсв. но вы же слепы и видеть ничего не хотите

Алексей Клименков

Тут дело такое, не веришь в Бога - не верь. Это и есть та свобода выбора нам данная. Если тебя будут просить описяться, чтоб доказать, чтоты пил пиво - ты будешь делать это? Здесь дело в вере. Или веришь или нет.

Виктория

Иисус сказал ему: написано также: не искушай Господа Бога твоего.
(Матф. 4:7)

Валентин Зворыкин

Кто не зомби-давно знает и понимает, что бог не существует. Это же факт, что в науке бог не существует, что нет про бога ни единого факта и в науке нет даже такого предположения, как и про Чебурашку живого.
Нет точного определения, что такое бог. Как только его сформулировать-возникает возможность доказать, что такой бог не может существовать.

Бектур Карасартов

Сначала сдай все экзамены на порядочность и победи все пороки, тогда и начинай звать, а пока не смей.

Уколов Константин

В Библии есть всё необходимое

Марина Винокурова

45.1 Х, мыслете. Ниспослание сего писания - от Бога, сильного, мудрого. 45.2 Истинно, в небесах и в земле есть знамение для верующих; 45.3 В создании вас и всех животных, какие рассеял Он всюду, есть знамения для людей, имеющих верные познания; 45.4 В последовательном преемстве ночей и дней, в том даре, какой низводит Бог с неба и оживляет им землю после ее омертвения, и в разнообразном направлении ветров есть знамения для людей рассудительных. 45.5 Сии знамения Божии, какие Мы читаем тебе, истинны. В какое же новое учение, кроме учения Бога и Его знамений, будут веровать они? 45.6 Горе всякому нечестивому вольнодумцу, 45.7 Который слышит знамения Божии, читаемы ему, и по гордости не подчиняется им, как будто он не слышал их! Порадуй его вестью о лютом наказании. 45.8 А когда он узнает какие либо из наших знамений, то обращает их в насмешку. Всем таковым будет посрамительное наказание. 45.9 Позади их геенна, и им нисколько не поможет ни то, что приобрели они, ни те, которых, опричь Бога, приняли они себе в покровители: им будет великое наказание. 45.10 Это есть прямой путь. А тем, которые не признают знамений Господа своего, - тем мука в лютых страданиях. 45.11 Бог есть тот, кто подчинил вам море, чтобы по Его велению пробегали там корабли, искали щедрых даров Его и чтобы вы были благодарны. 45.12 Он подчинил вам то, что есть на небесах и то, что есть на земле, тогда как оно все от Него. Истинно, в этом знамения для людей размышляющих.
...

Алина Тихомирова

усерднее чадо и в тихом уединенном месте спрашивай

Белла Гусейнова

"Несомненно, каждый дом строится кем-то, а построивший всё есть Бог" (Евреям3:4) "...19?потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20?Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им (людям) оправдания, " (Римлянам 1:19,20) "10?Но Иегова поистине Бог. Он — Бог живой и Царь навечно. От его негодования задрожит земля, и ни один народ не выдержит его осуждения. 11?Вот что вы скажете им: «Боги, которые не сотворили небес и земли? , исчезнут с земли, и их не будет под небесами» . 12?Своей силой он сотворил землю, утвердил плодородную землю своей мудростью и своим разумом распростёр небеса. 13?По его голосу шумят воды на небесах, он поднимает пар от края земли. Сделал затворы для дождя и выводит ветер из своих хранилищ. " (Иеремия 10:10-13)
Больше можно узнать на сайте www.jw.org/ru

Алексей Кузнецов

Мир не познал Христа! Отче наш - Творец! И Он творит через человека, в котором пребывает!! !
1. Гл. заповедь (Матф. 22,37) - Евангелие от Христа: чтобы уже при этой жизни душа овладела ОБОЮДООСТРЫМ мечом Христа (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. зап.) , ибо в нём КЛЮЧ от Царства Божия как на земле, так и на Небе!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести (благую весть! ) СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
3. НЕВЕЖДЫ наломали дров: см. личку: Угодна ли Богу справедливость???