Сергей Николаевский

Девушки, подскажите пож-та хорошее средство от ломкости ногтей.

Игорь

В своё время из-за болезни и связанной с нею лечением состояние моей кожи, волос и ногтей резко ухудшилось. Мне очень помогло средство для укрепления ногтей финской марки "Lumene" "Gloss & Care". До этого я пробовала средства американской марки "Sally Hansen", но они мне не помогли. Благодаря средству "Gloss & Care" от марки "Lumene" теперь я слышу постоянные комплименты в адрес своих ногтей от знакомых

Анастасия Дудина

есть специальный лак для ногтей. название не помню. но работает нормально.

Ирина Арсланова

купите в аптеке укрепляющее средство

Юлия Тимощук

эйвелин 8 в одном

Павел Гандраман

витамины внутрь
масло для ногтей и кутикулы
крем для рук и ногтей

разными фирмами пользовалась, поэтому вижу, что главное - регулярность.

Алексей Петрыкин

Ну мне лаки и вся ерунда эта не очень - то помогли, химия есть химия . Каждый день, делаю ванночки из крупной морской соли . Ногти как камешки, заметишь после первого раза . +витамины, тот же кальций + витамин D.

Наталья Михайлова

Если магазинные средства, мне помогла база Sally Hansen " Miracle Cure" синяя бутылочка. Там кальций и кератин. Можно под лак наносить, можно без него самостоятельно.

Инга Николаева

*умная эмаль* в аптеке, в ней же любой комплекс витаминов, первую на ногти, второй внутрь