Настёна I-Am-Happy

Когда Американцы разваливали великую, процветающую СССРу .??Где были вы .??Где была Армия и ракеты.?

Жили - как в раю . Холодильники - забиты . Машины в гараже .!! Водка на столе . Жена под соседом - рыбаком, отрабатывает живую щучку .!! Чо не жилося .?? Почему позволили Американцам разбомбить сССРу .???

Maria Shapor

помогал чем мог.

Александр Прудников

Нда, мужик, проблемы ты имел в СССР...

Н:
Наталья :)

а что хотел увидеть - чтоб голову друг другу побили - долго ждать придется

Е....

Ну, лично я - под стол пешком ходил не нагибаясь. . Ракеты были, и армия была. Была алюминиевая и пластмассовая - матросы, автоматчики зеленые такие. . В коробке в углу лежали

Денис Савельев

Я была в декретном отпуске. Когда у тебя маленький ребёнок, не до политики.. .
А с дочкой ещё прикольней: Родилась - развал СССР, пошла в 1 класс - кризис, закончила школу - очередной кризис. Просто поколение везунчиков!

Ал
Александр

Горбачёву помощники были не нужны)))))))))))))))

Стас Климов

А Вы? Поезда под откос пускали советские или наоборот, грудью стояли у Мавзолея ?