Валерия Сизова

я в 1980-82гг дорогими марочными винами поил девок (от5-20забутылку) от "Нового света" и"Инкермана"в Крыму летом и

давали сразу после этого. а щас чтото поменялось и желающих нет. в чем причина?

Ксения Зурина

Ника Андреева, у тебя раздвоение личности, которое бывает при ...Знаешь при какой психической болезни?

Св
Светлана

Тьфу бл...на современных баб, они сраный вермут Мартини глушат и при этом ощущают себя ломбардскими аристократками(хе-хе).
Кстати, Инкерман - говно. В Крыму только одна великая винокурня мирового уровня - Массандра.Недавно распил Ай-Даниль Пино Гри - великолепно.

Лиана

Девки выросли, Вить. И если не дуры замуж повыскакивали и родили. А мы в Питере пили агдам и солнцедар. И от стрелки до Кронштадта все девки были мои. Вот так то.

Алексей Чиженок

В современной меркантильности. Романтизму не стало. Сосут все больше за матерьялные блага.

Елена Волошина

Много этого сурагату ту попил, что желания пропали. Да и давали тебе те кто не доахил и до 90х

Инга Кумар

"Сонячну долину" дорого сегодня продают

Андрей **********

А щас, Витя, у тебя не стоИт. И вообще дурак.. Но Советский Союз, поверь, тут ни при чём.