Алексей Булыгин

Австралийские аборигены как зеркало деградации человечества. Россия ждет подобная деградация вывод аналитиков. 10 часть

авиапарка страны при грузинском конфликт а это 5 самолетов. .
12 декабря 2013 г. в Москве состоялась конференция ведущих аналитиков, на которой обсуждались сценарии развития России на ближайшее десятилетие. Почти все докладчики сделали вывод, что РФ в нынешнем виде осталось 5, от силы 7 лет существования. "Точка невозврата" уже пройдена и скорость деградации основных сфер, на которых базируется целостность и безопасность До 2020 г. Российская армия не успеет перевооружиться. Темпы насыщения войск новой техникой крайне низки: так, только 4% танков на вооружении ВС РФ изготовлены после 2000 г. , остальные имеют срок службы более 15 лет. Доля современного вооружения в войсках НАТО составляет 60-65%, тогда как у нас - лишь около 10%. Основная часть боевой техники создана ещё во времена СССР.

Во время грузинского конфликта 2008 г. российские ВС потеряли целых шесть самолетов! Фактически десятую часть парка авиации тогда еще существовавшей 4 воздушной армии. И это в столкновении со слабым противником всего за 5 дней войны. Российские удары с воздуха наносились неуправляемым оружием, поэтому авиация не только не смогла подавить грузинскую артиллерию, но и разгромить маршевые колонны противника! А что делать, если война будет с серьезными войсками, а не с карикатурной армией Саакашвили? С ВВС США, которые уже сейчас имеют на вооружении истребители пятого поколения F-2 Раптор и перспективный F-35 (планируют довести их количество до 2000 штук в скором времени) ? А у нас основа ВВС, по сути, советские самолеты конца 80-х гг. четвертого поколения - СУ-27 и МИГ-29. Аэродромная сеть РФ меньше, чем у РСФСР в два раза. По заявлению начальника Генштаба, 200 истребителей МИГ-29 не могут подняться в воздух, а это треть всего истребительного парка авиации

Интересный факт: Китай, имея на сегодняшний день двухмилионную армию, теоретически может мобилизовать 120 миллионов человек. К сожалению, мобилизационные возможности РФ фактически равны нулю, поскольку склады "второго эшелона", которые могли бы обеспечить резервы вооружением, были уничтожены по приказу сверху.

. Сейчас Россия отстает от Запада почти во всех сферах науки. "Распиаренное" РОСНАНО, как установили ревизоры из Счетной палаты, несмотря на многомиллиардные потоки из федерального бюджета, смогло выдать только два годных к коммерческому использованию продукта. Остальные проекты оказались провальными - съев кучу бюдженых денег, они так и не

деградации РФ можно определить, зайдя в крупный супермаркет типа Ашана, Мосмарта и т. п. или в магазин автозапчастей для автомобилей ВАЗ. Российских товаров там почти нет (даже молотки и топоры китайские, не говоря уже о болгарках, дрелях, перфораторах, гаечных ключах) . Так же степень деградации нашей промышленности можно определить по самому современному российскому автомобилю "ЛАДА-ПРИОРА" - контроллер "БОШ", сцепление "ЛЮК" (Германия) , АБС "Бош", шатунно-поршневая группа импортная, кондиционер корейский, ГРМ - сборная солянка из Германии-Китая-Польши, блок цилиндров обрабатывается по импортной технологии, даже железо, говорят, корейское.

Никита Илюшенко

если пропадёт китайская хрень с прилавков..поскрипим поскрипим..но начнём делать своё.
русский человек ленив по природе своей. и если есть возможность не работать..он это использует на полную катушку.

Яна Минакова

что хотел(вопрос не ставлю-удалят).всем об этом известно.выдвигай себя президентом и исправляй

Нина Соколова

И что? Вопрос-то где?

Дмитрий Кузьмин

Могу вас разочаровать, на данный момент даже на иномарку очень сложно найти запчасти оригинал. Китая полно и везде.

Юл
Юлия

Какол, ты хоть знаешь, что украина находится на одном уровне с Угандой?..

Екатерина Сайганова

Жадные НАТОвские империалисты останутся ни с чем. Россию до Урала защитят доблестные кавказцы, а ДВ и Сибирь прикроет дружественный Китай

Юлия Селезнева

Посмотри на себя в зеркалоТам ты увидишь уже сейчас потомка австралийских аборигенов

Юлия

Кто бы вытащил тех "эгсбердов", которые обещали развал России к 2000-му году, сокращение населения до 136 миллионов, вторжение китайской армии и передачу Курильских островов и начало Третьей Мировой в сентябре. Одного из последних я отловил, так отморозился.
Сначала притащите сюда тех, а мы посмотрим, не знакомы ли все лица? Нет, мы сами можем поднять, но сегодня противно...