Максим Захаров

Мой рост 172, вес 61. Хочу похудеть до 54 кг) Ищу напарницу со схожими параметрами для взаимной моральной поддержки)

Хочу уложиться за месяца 3-4. Способы: фитнес и преимущественно термически не обработанная пища.

Владимир Казаков

то же могу поддержать, мой рост 170, вес 96, жира нет, худеть не собираюсь, если что, обращайся

Nastyonka Danilova

Мой рост 172, вес 61. Хочу похудеть до 54 кг) Ищу такую же дуру!

Мария Козлова

офелия л ты внатуре дура

Даниял Маккаев

для твоего роста это нормальный вес

Антон Михайлов

боже. не стоит)

Надежда

Офелия не надо тебе худеть.... у тебя нормальная вага.... не парся.... Вот у меня рост 170 вага 57...!

Неизвестно

Флаг Вам в руки и вперёд, к анорексии! Она любит неумных! Найдите свой нормальный вес в таблице и Вы всё поймёте. (но вряд ли...)