Петр Плакидов

Рождаются весной той терьеры?

Мы хотим купить весной той терьера но незнаем рождается ли он весной? Подскажите пожалуйста!!!

Андрей Дзюба

Я думаю да, потому что у многих животных рождаются потомки весной или летом. Ну где в апреле точно будет))

Евгения

Не рождаются той-терьеры ни зимой, ни весной, ни осенью, ни летом. НЕТ такой породы.

Алексей Беляев

Той-терьеры не рождаются уже семь лет. Потому что такая порода отсутствует в природе. Она была в 2006 году переименована, поскольку эти собаки признаков терьера не имеют. Называются они теперь русские тои, и рождаются когда угодно - зимой, весной, летом и осенью.

Анастасия

Если вы хотите купить весной, то родиться он должен уже сейчас, ибо щенков отдают не раньше 2,5-3 месяцев от роду. Щенок, рожденный весной, будет продаваться только летом. А так да, рождаются, конечно и весной.

Ольга Пасечная

порода называется русский той.
если хотите купить весной, то начинайте искать и бронировать в конце зимы. покупать щенков предпочтительно в 3 мес. со всеми прививками. и конечно, не с рук, а в питомнике. русские тои сейчас самые дешевые из карликовых пород, вполне можно найти в питомнике щенка от 10000 руб.

Алексей Веселых

Да той терьеры очень милые и дружилюбные они рождаються весной летом и ранней осенью

Елена Ерохина

У животных дети часто рождаются весной, летом и осенью.

Лёха Гайван

порода называется русский той, щенки рождаются через 2 месяца после течки, а течка у собак в любое время года проходит.

Мария Баркова

щенки рождаются круглогодично

Александр Перминов

У меня той-терьер, родилась 7 сентября. Весной они рождаются! Щенки рождаются через 2 мес. после течки

Александр Иванов

Той-терьеры не рождаются ни весной, ни летом, ни зимой, ни осенью. Такой породы нет. Есть порода Русский той. Вот они и весной рождаются.