Оксана Абдулова

Крыса в авто

Здравствуйте. У меня проблема. Недавно были на Т. О. ,мастер сказал что под капотом завелась крыса ((((
Посоветуйте плиз кто знает, какой отпугеватель лучше поставить?

Спасибо

Дашута Косенкова

Вопрос «Как избавиться от крыс?» беспокоит городских и деревенских жителей не один век. Численность грызунов из одной семьи может увеличиться в достаточно короткий период времени до миллиона особей. Эти маленькие существа поразительным образом проникают в наши дома и приносят в них настоящую катастрофу. Борьба за территорию между человеком и таким неприятным животным как крыса, может быть как короткой, так и длительной. Да и методов того, как избавиться от крыс существует уйма. Однако прежде чем выписывать из газет интересные заметки о подобной «войне» начните с проверенных научно обоснованных методов, а потом уж и к народным переходите.

Подробнее
ht+tp://allmake.ru/topic/Rasteniya-i-zhivotnye/Zhivotnye/Kak-izbavitsya-ot-krys.html
ht+tp://noguests.com/gryzuny/krysy/sposoby-izbavlenyja-ot-krys.html

12.32

Дмитрий Журавлев

Датчик движения, через реле подключенный к огнемету.

Иван Асеев

насыпь ей муки, перемешанной с цементом и оставь в блюдечке водички запить

Айшат Хамдеева

сдаю кота в аренду... оплата почасовая... чистоплотен, воспитан

Денис Шапошников

Вот мастер с ТО пусть ее и ловит

Azamat Wood

Купи кошку.

Екатерина Максимова

жми на газ макс обороты

Вячеслав Федоров

поставь капкан

Сергей Боханов

возле помоек и магазинов и в гараже, построенном на свалке мусора, авто не оставляй на долго, а то там не только крысы заведутся.

Ирина Ускова

аха, сидит такая под капотом, выхлоп нюхает=) может в гараже завелась? тогда лучше яда ни чего нет... а всякие там ультразвуковые отпугиватели, это все лажа...

Roman

В гараже раскидать отраву для крыс. Только окуратнее с домашними любимцами и детьми. (закрыть им доступ) Еще есть электронные отпугиватели грызунов. Только мне не вериться что крыса соберет вещи в узелок и на палку через плечо пойдет от вас :))

Сергей Пешехонцев

ультразвуковой генератор спектр

Дмитрий Белов

аха, неужто зеркало заднего вида в салоне протёрла?