Рамиль Невмянов

что подарить рыбаку (недарогое)

Надежда Королева

недАрагое для тебя что считается, один рубль или сто тысяч этих рублей

Вера

Ну хотя бы вами связанные варежки из натуральной шерсти.

Джа Халилов

берешь рыбака в одну руку, кошелек в другую и он сам выберет

Алексей Пономарев

Рыболовные снасти.

Р.
Роман ....ov

Если не знаете каким видом ловли он увлекается, то можно экстрактор, ножик, ящик, поляризационные очки

Katerina

подарочный сертификат из рыболовного магазина, а по нему он сам выберет.

Ми
Михаил

Рыболовные снасти рыболовный ящик или теплый костюм удочки зимние термос блесинки жерлицы

Св
Светлана

купи недорогой фирменный воблер

Ви
Виктория

согревающие стельки. . если он зимой рыбалит...

Денис Клюев

Узнайте на какую рыбу он рыбачить ходит и подарите коробку с приманками, их вот тут - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] огромный выбор, к тому же цены самые нормальные.

Маша Иванова

На https://www.military.ru советую что-то посмотреть

Ви
Виталий

Мы все любим рыбку половить и нашли интересный сайт military.ru там очень большой выбор для тех, кто реально любит рыбалку, охоту и просто отдых на природе! На разный вкус и бюджет!