Сергей Суховерхов

Мы вызвали ветеринара, он посмотрел и все на том. Спасибо за ответ.

Дело втом, что если бы у нас были хорошие врачи, я бы не искала ответы в интернете. Вроде всегда приходят, берут кровь, может делают вид, что работают. Что делать, если это бруцелез? Мы молоко не пьем, в данный момент они вообще не доятся. Для нас это опасно? Значит абортироваться они не могли от кормешки? Спасибо.

Кравченко

идите на проф форум типа fermer.ru

Олег

повторите вопрос -я ветеринар

Ри
Ритулька

Обоснуйте заново вопрос, Я профессионал работаю ветеринаром