Наталья Абакумова

Что делать когда и стервозной хочется быть и доброй очень??? Это не сочетаемо?? ? Прям противоречия мучают.

Алена Киевская

Будь лучше доброй стерв не любят

Eвгения Сердюк

ЧЕРЕДОВАТЬ, ДЕНЬ ТАКАЯ, ДЕНЬ - ДРУГАЯ

Любоня

А я такая и есть. При этом нравлюсь и себе и другим

Артур Саркисов

видимо давно в ебальник не получала

Светлана

Сочетать научился с опытом)))) ) я вот добрая, пока стерву не кантуют))))

Алексей Костин

Всем мужчинам инстинктивно нравятся женщины, которые умеют управлять мужчиной. Поэтому часто влюбляються в стерв. Оставайтесь всегда доброй в душе но изображайте стерву в меру =))))) Мой совет 🙂 Я книжек начитался 🙂