Сычёва Виктория

48 кг при 165 см, разве это дистродик? Почему если девушка худая, каждый считает нужным её обозвать, "кости торчат".

Татьяна

Это равнозначно тому, что немного полную девушку называют "бегемотом". Невоспитанность, вот и всё.

Алёна

ну если на то пошло, то твой нормальный вес по мед показателям 55 кг. т. е. расчитывается по формуле у женского пола - рост минус 110 - нормальный вес, у мужчин - рост минус 100

Игорь Таликов

Завидуют, что ей ничего для этого делать не приходится. 🙂 Не расстраивайтесь. Люди всегда найдут "больное место" по которому "ударить". Живите и радуйтесь, что Вы не бегемот. 🙂

Ольга Терон

Есть девушки стройные, а есть худые. Разница очевидна. Когда торчат кости - это смотрится убого; (

Степан Коржуков

Потому что идеальный вес для такого роста 55кг . 48 кг - явный дефицит массы тела!! ! Кости торчат - это по факту!!!

Оксана Цуркан

По тому же, когда девушка полная, каждый человек считает нужным обозвать её жирной. Разве не так?

Yulia Naumova

ВЕС 51 КГ ДЛЯ ВАС - ОПТИМАЛЬНЫЙ. МНЕ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. УМЕНЯ РОСТ НИЖЕ, А ВЕС ВДВОЕ БОЛЬШЕ! (((Если бы мне сказади, что коститорчат, я бы прыгала от радости!) ) ) У Ларисы Вербицкой рост 170, вес 50 кг. И мыс ней ровесницы. . .Никто её необзывает, а даже наоборот
Лариса Вербицкая родилась в Феодосии. Год рождения: 1959 (30 ноября) . Голая правда: Лариса Вербицкая - вегетарианка. При росте 170 см имеет вес чуть больше 50 килограмм. Считает, что диета - это, прежде всего, образ жизни и определенная культура питания. Пластику не делала! Так что ей столько, на сколько лет она выглядит!

Иришка Татарникова

Не обращайте внимания. Щас это наоборот модно.

Ал
Алексей

да нет разницы парень девушка просто люди любят издеваться над теми кто чем то отличается. не от большого ума это всё не обращайте внимания.