Александр

как улучшить работу свеч не доставая их?

где-то слышал, что нужно на 2-3 передаче нужно пару минут ехать на больших оборотах, Какие есть еще способы? Правильный ли этоь метод?

Дмитрий Полынников

поменять свечи

Масянька Хвостова

ну учитывая то, что дедовский метод прокалки свечей на электрической плитке работал, то и тут своего рода прокал получается.... думаю что правильный.. . иных и не знаю..

Virys

не нагнувшись не завяжешь шнурки

Ольга Таирова

только если вместе с мотором поменять.

Мухаббат Насырова

А что даст езда на больших оборотах для свечей.

Са
Санёк

пуговичку под колпачок и это есть правда