Настя Станиславская

Грипп, какие сроки?

В среду вроде как заболел гриппом, сегодня уже 5 день, принимать лекарства я начал со 2 дня, все дни лежу на кровати под одеялом, жутко потею, температуры нет уже вроде 2 день, боль в глазах все еще присутствует, но не такая сильная как раньше, настроение хорошее, чего раньше не наблюдалось, слабости сейчас тоже нет. Уже 3 дня рядом лежит тарелка с растолченным чесноком (меняю раз в день) . То есть в целом я себя чувствую почти здоровым, за исключением боли в глазах и редкой боли в голове. Насморка и кашля не было вообще.

Так что, я иду на поправку или вероятнее всего состояние еще может ухудшится, я читал что насморк и кашель начинается через какое-то время.

Диловар Шарипов

Возможно все прошло, так как основные симптомы проявляются в течении 3-х дней после попадания вируса в организм. А что касается боли в голове и глазах, так это можно обьяснить обычным ослаблением организма и иммунитета. Выздоравливай)

Людмила Берникова

начинайте принимать витамины -они сейчас вам нужны. и побольше пить обычную воду (до 1.5л в день полное выздоровление обычно наступает на 7- 10 день