Eвгения Сердюк

Это правда, что на войне... отечественой.. . Одного героя расстреливали, что б 10 героев в атаку побежало?

Наталья Викторовна

Таких фактов не было зафиксировано

Сергей Платонов

чё-то мало.
Чтобы одного заставить побежать в атаку, надо расстрелять не меньше десяти.
давай такое соотношение придумаем ?

Виктор Латанов

Посмотри фильм "Разжалованный". Он про войну.
Надеюсь, это тебе поможет.

Алексей

если Вы о заградотрядах - было такое

Екатерина Сергеевна

А ты думал, что уговаривать станут? 200 граммов наркомовской, и вперед, на мины! Это война, а не детский сад!

Николай Саркисов

В атаку командир поднимал расстреливая трусов кто в окопе замешкался