Та
Татьяна

как вам такая кроыатка? поперечный маятник

я быстро набирала поэтому слово кроватка не получилось)))))))))))

Се
Сергей

Конечно же кроватка подбирается и с учетом колора мебели в комнате.

Хорошая кроватка с автостенкой,
с ящиками....с силиконовой накладкой на бортах.
Маятник...это уж Вы сами решите-нужен ли он Вам)

Eugene

мне нравиться, но я буду покупать на колесиках чтоб качать еще можно было и перекатывать)

Алексей Клочков

Вообще нравится, только лично для меня кажется темновата, я бы взяла посветлее.

Наталья Никишина

кроыатка.... кхм... надо переварить новое слово... .
нормуль

Арсен Асланян

Прикольная.

Александр

хорошая кроватка.

Татьяна Марушан

Кроватка симпатичная. Необходимость наличия маятника поставлю под сомнение.

Наталия Паршикова

мне не нравятся рейки.. все-таки лучше, если они будут закругленные.
почему почти перестали делать кроватки с нетравмоопасными реечками. .

а кроватка хороша.. и комодики пригодятся,
только маятником вряд ли пользоваться будете..))

Нургул Каипова

у меня такого же цвета..мне больше нравится темнее..у нас почти такая же только ящиков нет..не стала брать с ящиками..пыль только собирать..и не пожалела что взяла с маятником..хотя все уговаривали брать простую..спит беспокойно..и если начинает ворочется..я его немного подкачиваю и спит ночью дальше..а так бы приходилось брать на руки и качать его...и так без рук....

Славнова Ирина

Хорошая кроватка, да и ящики всегда пригодятся, никакой пыли там не скапливается, а места много.

Никки Занудович

Отличная.. .
Главное, кто там бай будет делать.. это важнее кроватки.. но кроватка нравится.

Чынгыз Маматов

клевая у моей подруги такая