Aлександр Гришанов

человек умер (вопрос)

Человек умер у которого осталось имущество в России и за границей, и у него остались наледдники, его жена и двое взрослых детей от первого брака, Вопрос, кому сколько процентов имущества достанется?? и по каким статьям ?

Анет А

(имущество нажитое в браке + все имущество до брака) делится на (три+родители (если живы)