Кирилл Данилов

Добрый вечер. прошу помощи! 5 любых норм права из Бюджетного и Налогового кодекса.

Нужны нормы права в которых содержатся гипотеза, диспозиция и санкция. Укажите на них. помогите хотя бы по одному примеру с Бюджетного и Налогового кодекса. чтобы понять как там искать. . Благодарю

Ирина

Открываете соответствующий НПА и ищите.
Как искать, очень просто, путем визуального исследования НПА и анализа увиденного.

Нет ума это сделать, бросьте ВУЗ и идите займитесь чем-нибудь другим.

Александр Киселев

Узнайте для начала что искать: ответьте себе что такое гипотеза, санкция, диспозиция. Открываете НПА, ищите - вуаля!