Natasha Malceva

Странная вещь изнутри яйца

Разбил яйцо, разлил её содержание в сковородку, а изнутри кроме желтка ещё какая-то вещь вышла, ни разу не видел такого, может кто-нибудь знает что это такое? яйцо пожарил и съел.

Ольгп Сланко

Ну, ВНУТРИ яйца может быть только зародыш.
Съели и съели, на здоровье.

Вероника Клименкова

Жгутик называется... Яйцо явно не первой свежести, а скорее всего у наседки задержалось..

Арт К

Тю, фоткнул бы, любопытно...

Slavon Slavon

Вы съели инопланетную сущность. Скоро вас ожидает появление Нечто.

Андрей

Этот как вы назвали "жгутик" называется балютом, то есть зародышем птенца. Яйцо явно просроченное, где вы такое вообще купить умудрились ни разу такого не видел

Арв

Ничего страшного в этом нет. Это остатки зародыша курочки.