Александр Карлин

Почему дамам говорят " ты же будущая МАТЬ"...а на мужчин " ты же все таки будущий ОТЕЦ"- фраза не распространяется?)

Ак
Акрам

Женщинам рожать, а мужчинам только делать)))

Алена

на наследственность детей курение и прочая нездоровая жизнь отца не так сильно влияет, как здоровье матери..

Сергей Андреев

женщина вынашивает детей и должна быть в хорошей форме (во всех смыслах), у мужчины обновление половых клеток идет каждые 72 часа, так что делайте выводы сами.

Rauka

физиология разная

Анастасия Соболева

мать всему голова....

Илья Копылов

потому что роль матери в воспитании неизмеримо больше роли отца

Наталья Коленцева

да потому что они не в теме!

Людмила Дозорцева

у меня любимый просто прирожденный отец)))

Ольга

осталось от патриархата