Си Сишка

Ваши личные рецепты что бы не напиться и после того как перепил как спасение!!?? Кроме рассола

Dg
Dguliss

Заварить вместе: душицу, чабрец, зверобой, мяту обычную, мяту лимонную, липовый цвет и шиповник. Дать постоять полчасика, остудить и выпить. Огурчик не огурчик, но поправка пойдёт значительно быстрее)))

Татьяна Захарова

вообще не пить .очень помогает.

Мария

Щи из квашеной капусты на курином бульоне. Их нужно сварить накануне, чтоб они настоялись....

Ольга Бортникова

Перед застольем принять три-четыре таблетки активированного угля. Проверенно. Эффективно.

Алексей Тумаков

Чтобы не напиться - опыт студенческих пьянок на вооружении. Много пить можно только если хорошая закуска, кушать горячее, танцы, да еще и на свежем воздухе. Если и напьешься, на следующий день надо как встал - на горшок по-большому, поесть суп, попить горячий чай с лимоном, не курить, выпить кофе и съесть сметану. они нейтрализуют спиртовой выхлоп. Хорошо если будет секс с логическим завершением, на крайний случай со своей рукой. Принять душ. Если вы девушка - посильнее накраситься.

Ivan Asonov

Пей в меру

Света Бабенко

Мой личный рецепт - знать свою норму и покушать перед этим делом.
А вот после не подскажу, не приходилось, к счастью, так болеть

Moskalev Anton

Чтобы не напиться - еды побольше, музыка потише, разговоры поспокойней и гирлянды не включать.
А после того, как перепил - только время.

Oxana Vergadoro

С утра горячего супчика похлебать.
И клизму себе сделать, чтоб вымыть всё, пардон, пьяное говно.

Людмила Андрианова

если теряете контроль над собой и начинаете пить без меры. то тогда нудно элементарно много закусывать.

Елена Мяушкина

Перед возлияниями - кусочек масла надо съесть. Алкоголь будет всасываться гораздо медленнее. Если перепил - бутылку пива и в люлю. И больше не напиваться!

В.
Валентин ...

Полтора-два литра хорошего пива, и спать. И не в верь ни в какую херь, про всякие рассолы, кефиры и "алкозельцеры".

Наталья

Перед бухарестом: за два часа энтерас гель пару ложек, 5-10 таблеток угля. Много жидкости . Перед сном горячий чай и пару таблеток аспирина...