Виктор Куликов

завелся вирус, который заполняет место на диске с. испробовали все антивирусы и утилиты - не помогает. (см. внутри)

Хотим переустановить виндовс, но так как место на диске освободить просто невозможно, что-либо скачивать тоже нельзя (я имею ввиду сам пиратский винд) . Если отдельно взять переносной жесткий диск и подсоединить с компьютеру передастся ли вирус?

Наталья Бутенко

99% передастся...

Ольга

откати систему

Anar Hesenli

Может быть это и не вирус, а винда ваша лезит в инет и обновления скачивает. Ну или скачайте с незараженного компа винду и себе переставьте потом.

Татьяна И

Форматни диск и всё!

Улан Чыйбылов

http://rsload.net/soft/security/9098-malwarebytes-anti-malware.html бесплатно с возможностью активации и обновления

Владимир Сабуняк

Отформатируй свой жесткий диск на другом компьютере и все решится без каких-то ужасов. А лучше скачай себе программу Acronis.

Ирина Мурлина

Касперский 6, лиценз. нужна. должен удалить этот вирус.