Lilia Chaplygina

Вот часто слышу -это "потерянное поколение" это о детях каких лет идет речь?

чем оно потерянное? и есть ли у них шанс как думаете?

Ирина Марчук

14-17 лет. Это говорится про тех, кто курит, пьёт и ведёт половую жизнь в этом возрасте.

Андрей Сурняев

В России это почти каждое поколение - исключение составляют, может быть, поколения два: кто жил годах этак в 1850-1910 или 1920-1980. Есть ли шанс - у тех, кто уже умер, скорее всего, нет, кто жив, тому всегда есть ещё надежда, как говорил Экклезиаст, живая собака лучше мёртвого льва.

Замира Алиакбарова

Речь идет о детях всех поколений. Еще древние египтяне говорили, что будет конец света. Дети нас не слушают.

Юрий Барметов

Слабые, абсолютно не адаптированные к реальности, считающие гомосексуализм нормой, употребляющие наркотики... Тьфу... После 90-го года рождения...

Яна Верховцева

Многие которые живут в этом обществе, в обществе эгоистов которые гонятся за деньгами, к сожалению

Татьяна Татьяна

Потому что у этого поколения нет достойных в жизни целей.

Кирилл Крылов

Те, кто на год старше меня не относятся к потерянному поколению. А вот я (1991 года рождения) , моего возраста и те, кто младше, уже относятся к таким. Повлиял развал СССР и то, как из-за этого изменилось образование. Эти люди живут бессмысленно, не знают, чего хотят, ни чему учиться не хотят, ничего не знают, живут ни для чего, просто так. Ничего не любят, ничего не ценят, ни к чему не стремятся.