Иоган Бах

помогите, пожалуйста)))

мне 13 лет, и полгода назад у меня в области груди появились какие-то кругленькие маленькие светло-светло коричневые пятнышки. Потом они прошли (их не было месяцев 😎. Но вчера опять появились 3 маленьких (диаметр 3мм) .
Что это такое? Они не чешутся, не болят, но немного шелушаться, как кожа. Помогите, пожалуйста, буду благодарна!: *

Эрадж

Нужно обратиться к дерматологу тебе.
Это возможно разноцветный лишай.
Не пугайся. Он есть у всех, но только при ослаблении иммунитета могут проявляться. Их нужно лечить.
Иначе они могут распространиться на весь кожный покров.