Вадим Андреев

Какова температура в багажном отсеке самолета навысоте 10000метров? Фрукты за 8 часов полетане застынут?

Сергей Гурьянов

Ил-96 +12 +15Ил-86 +15Ту-154 +12 +15Ту-134 +15А-319, 320, 321 - регулируется до +26Боинг 767, 777 до +18На каких-то из этих судов температура регулируется и зависит от температуры в салоне, то есть, чем выше в салоне, тем выше в отсеке. И разница небольшая. Минусовая температура там невозможна

Ольга Медведева

Температура однозначно минусовая, но, самолет обрабатывают антиналеденением, плюс у него имеется слой теплоизоляции. Следовательно теплопотери будут не большими. К этому приплюсовать саму тару во что будут упакованы фрукты. Ну я думаю в момент прилета температура самих фруктов будет от 0 до +5

Алексей Богданов

Фрукты это не животные вы адресом ошиблись, но если даже животных возят то ничего не будет с фруктами. ..может что не догоняю ...

Паша Юдин

Отрицательная. 8 часов - это до США из Москвы можно долететь, а за границу фрукты-овощи вроде как нельзя.. . Сало - яблоки везете? )))