Валерий Зимин

Согласны ли вы со мной по поводу причин гомофобии? Подробности читайте ниже. Я НЕ ТРОЛЛЬ,

Если в РФ начнется гей-парад, то в целях избежания кровопролития нужно будет охранять его участников. Но со стороны "обычного народа" это будет социальный протест, лишь внешне оформленный под гомофобию. Просто если у гея нашлось настроение для парада, если у него нашлись деньги для эпатажных костюмов и т. д. , то это значит, что у него просто нет проблем в этой жизни. И именно это бесит "обычный народ". Для человека с булкой хлеба в авоське видеть дорогие эпатажные костюмы - как красная тряпка для быка. "Обычный народ" не выйдет даже на свой собственный парад натуралов. Ему просто НЕ ДО ЭТОГО. Гомофобия - социальное явление!

Ксения Абрамова

Скока платят, ученик?

Наталья Вега

Не согласен. Причина гомофобии в непонимании того, зачем геям устраивать парады и заявлять о себе, неприятии пропаганды. Большинству людей до лампочки кто, как и с кем совокупляется. Агрессию вызывают те, кто кричит об этом на весь свет.

Cветлана

Гей что ли? Сочувствую.

О.
Оксана ...

ну уж они тоже не без проблем....и , я думаю , геи на парад не пойдут , пойдут пидорасы

Татьяна Пырерка

Нафига орать про то, с кем ты спишь и в какой позе? Вот это в них и бесит. Это не фобия, это отвращение.

Ба
Баркова

Абсолютно по фигу!
Геи они как избиратели Путина - вроде их много - но среди моих знакомых нет.

Гуля О.

Т. е. вывод какой? Чем ты становишься богаче, тем чаще тебе хочется кайф словить. Ты ищешь пути достижения в повседневной жизни. Решаешь нарядить себя, к примеру, в перья. Вопрос, кайф ли это? Потом, берешь телефон и звонишь знакомому. Говоришь: "Ты мужик - я - мужик. Приезжай и займемся любовью. Я для тебя сюрприз приготовил, противный". Через час ты в перьях и вы... ный в опу. Жизнь - удалась?