Ал
Алсу

что прежде всего нужно понять что бы перестать быть невротиком и несамостоятельным челом?

Та
Татьяна

Прежде всего надо узнать кто ты, как ты попал в эту материальную вселенную и какова цель твоего прибывания здесь .Начни изучать Бхагавад Гиту лучше с учителем .

Та
Татьяна

все мы грешники Не надо свысока смотреть на людей Они также грешны как и ты

Та
Татьяна

Ты уже понял то, что прежде всего нужно было понять. Иначе ты не задал бы вопрос в котором содержится ответ.